Винтовка пневматическая Optima Striker 1000S кал. 4,5 мм
- В наличии
- Код: 23703654
6 908 ₴
Пневматическая винтовка Optima Striker 1000S является одной из бюджетных среди других моделей Optima. При этом винтовка может похвастаться неплохим показателем скорости вылета пули в 310 м/с и энергией в 26 Дж. Данная модель оснащена пружинно-поршневым механизмом, который взводится переломом ствола.
Модель оснащена ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Приклад оснащен щекой "Монте-Карло". Резиновый затыльник приклада предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании. В ложу встроены серые резиновые вставки с насечками, которые не дадут выскользнуть винтовке из рук в ответственный момент.
Ствол - нарезной, изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Установлен регулируемый УСМ с улучшенной регулировкой спуска. Автоматический предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке расположена планка типа Ласточкин хвост, на которую можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Для того, чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, который блокирует смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи.
Присутствуют регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колец/Посадочное место | Ласточкин хвост |
| Длина общая, см | 110 см |
| Длина ствола, см | 45 |
| Количество снарядов, шт | 1 |
| Мoдель | Optima |
| Масса | 2,9 кг |
| Начальная скорость, м/с | 310 |
| Пневматическое оружие | С витой пружиной |
| Приклад (ложа)/Рукоять | Пластик |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип боеприпаса | Пуля |
| Энергия, Дж | 26 |
- Цена: 6 908 ₴










