В переломных винтовках пружинно-поршневого типа взведение (сжатие пружины) производится за счет преломления самого ствола винтовки. Серия пневматических винтовок Diana 340 N-TEC с газовой пружиной немецкого производства - результат двухлетних разработок в кооперации с высокотехнологичным немецким производителем газовых пружин. По сравнению с традиционными пружинами для пневматического оружия, система N-TEC обладает значительными преимуществами: 1.Прирост мощности по сравнению с обычными пружинами. 2.Равномерное и бесшумное взведение. 3.Уменьшение вибраций и следовательно улучшение показателей точности. 4.Срок службы газовой пружины в 5-7 раз больше.
Модель 340 N-TEC доступна в трех исполнениях: Luxus - ложа из качественного ореха, пистолетная рукоять с лазерной насечкой для уверенного хвата, вентилируемый затыльник-амортизатор, черное покрытие металлических деталей, металлический целик со сменными мушками, ударно-спусковой механизм с позолоченным спусковым крючком. Premium - аналогично Luxus, только ложа выполнена из бука, а спусковой крючок не позолоченный. Classic - аналогично Premium, только ложа выполнена без насечек и установлена оптоволоконная мушка. Все три модели доступны в вариантах: Compact - ствол на 10 см. короче Pro - металлические детали со специальным матовым покрытием, без мушки, с утяжелителем ствола, в комплекте оптический прицел. Pro-Compact - Аналогична модели Pro, но с укороченным на 10см стволом.
Модельный ряд Premium: этот вариант имеет буковый приклад с улучшенной эргономикой с вентилируемым резиновым затылком. На цевье и на пистолетной рукоятке нанесена насечка. Прицельное приспособление – открытого типа, полностью из металла.
Характеристики
Производитель: Diana
Moдель: 340 N-TEC
Калибр: 4,5 мм
Пневматическое оружие: Винтовки газо-пружинные
Начальная скорость, м/с: 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук
Длина общая, см: 117 см
Вес: 3.6 кг
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Энергия, Дж: 24
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Дополнительная информация: Фирменная газовая пружина N-TEC, "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спусковой механизм Т06, вентилируемый затыльник-аммортизатор
Длина ствола, см: 49.5 см с чоком
Страна производитель: Германия
Основные | |
---|---|
Производитель | DIANA |
Страна производитель | Германия |
Тип | Пружинно-поршневая пневматика |
Длина ствола | 495.0 (мм) |
Калибр | 4.5 (мм) |
Количество зарядов | 1 |
Начальная скорость | 330.0 (м/сек) |
- Цена: 12 950 грн.