Nitecore EC25 COBRA - фонарик основан на базе 1-го светодиода Cree XM-L2 T6 и нового отражателя, благодаря чему максимальная мощность света достигает 960 люмен, при очень компактных размерах. В качестве элементов питания светодиодный фонарь Nitecore ЕС25 COBRA использует 1 литиевый аккумулятор типа 18650 (не входит в комплект поставки) либо 2 литиевых аккумулятора типа CR123.
Фонарь Nitecore ЕС25 COBRA будет замечательным подарком любому мужчине и женщине. Сам фонарь, чехол Nitecore к нему и запасные уплотнительные кольца поставляются в фирменной подарочной упаковке от компании Nitecore.
Основные особенности и инновации фонаря Nitecore EC25 COBRA:
- Несмотря на свои миниатюрные размеры, световой поток достигает 960 люменов!
- Охлаждающие ребра, обеспечивают отличное охлаждение для эффективности работы.
- Благодаря использованию технологии "PDOT" (технология точной цифровой оптики) в рефлекторе - создается максимально эффективная оптическая схема распределения света.
- Инновация - включение и переключение режимов двухступенчатым однокнопочным переключателем с удобным интерфейсом (запатентованная разработка компанией Nitecore).
- В данном фонаре возможны 8 режимов работы!
- Реализована уникальная световая индикация кнопки. С помощью световой индикации кнопка может:
- показывать местонахождение фонаря EC25 в темное время суток.
- показывать текущий заряд аккумулятора (с точностью +-0.1V)
- предупреждать о низком заряде используемого аккумулятора, для своевременной подзарядки или замены на запасной аккумулятор.
- позволяет удобно переключать режимы фонаря, а так же настраивать быстрый пользовательский режим работы.
- Работа от одного заряда до 32 часов!
- Дистанция светового луча до 300 метров.
- Легкий алюминиевый корпус из аэрокосмического сплава и анодированное покрытие Premium Type III с антиабразивным эффектом.
- Сверхчистое минеральное стекло с двойным антибликовым покрытием для устранения световых потерь и защиты от царапин.
- Влагозащищенность по стандарту IPX-8 (погружение до 2 метров под воду)
EC25 COBRA может использовать рассеиватель света диффузор Nitecore NDF34, прозрачного - белого цвета. Благодаря рассеивателю света, луч фонаря становится более мягким, с белым оттенком и всесторонне направленным. Также можно использовать цветные фильтры-диффузоры: Nitecore NFG 34 зеленый , Nitecore NFR 34 красный и Nitecore NFB 34 синий.
Сферы применения: Фонарь EC25 COBRA, используют в первую очередь как карманный фонарь или ручной фонарь на каждый день а так же как фонарь для туризма, кемпинга, как поисковый фонарь, фонарик для рыбалки. Так же возможно использовать данный фонарь для охоты, однако без возможности подключения выносной тактической кнопки на оружие.




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122г г |
| Время работы | до 32 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 34мм |
| Диаметр корпуса | 25,4мм |
| Длина | 128мм |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от вибрации: | Есть |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света (светодиод): | 1 x Cree XM-L2 T6 |
| КНОПКА: | двухступенчатая со световой индикацией |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 300 метра |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 960 люмен (23000cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123A 3V |
- Цена: 2 781 ₴






