Портативный карманный фонарь с мощным световым потоком и дальностью луча до 362 метров. Особенностью фонарей из серии MH, является встроенный micro-usb порт, который позволит зарядить фонарь практически в любом месте при наличии micro-USB кабеля (поставляется в комплекте). Мощный инновационный светодиод CREE XP-L HI V3 выдает максимальный световой поток до 1000 люмен. В качестве элементов питания используется 1x18650 или 2xCR123 аккумуляторы. Удачно выполненный дизайн фонаря предотвращает скатывание на ровной поверхности, удобно лежит в руке и имеет анти-скользящий эффект, благодаря насечкам на корпусе. Встроенная технология ATR позволяет автоматически понижает световой поток при перегреве фонаря, что продлевает срок эксплуатации фонаря. Интегрированный индикатор напряжения позволяет вам быть в курсе и следить за элементами питания. Стальная клипса позволит комфортно транспортировать фонарь, зацепив его за карман или ремень штанов. Влагозащита IPX-8 позволяет погружать фонарь в воду до 2-х метров (с учетом колец и силиконовой смазки). Все эти качества делают MH20GT идеальным - карманным фонарем (EDC).
Основные особенности и инновации:
- Легкий и портативный заряжаемый USB фонарь на элементах питания 18650;
- Инновационный светодиод CREE XP-L HI V3;
- Высоко эффективная система питания позволяет выдавать максимальный световой поток 1000 люмен;
- Максимальное время работы на аккумуляторе 18650 до 680 часов;
- Интегрированная технологии PDOT (Прецизионная цифровая оптическая технология);
- За счет интенсивности светового потока в 33000cd, достигается максимальная дальность луча 362 метра;
- Встроенная технология "Динамической регулировки яркости" (ATR); - Инновационная двухступенчатая боковая кнопка;
- Интегрированный индикатор напряжения с точностью до 0.1V;
- Интеллектуальный micro-USB порт для зарядки фонаря;
- Прямой доступ к минимальному и турбо режимам;
- Дизайн фонаря предотвращающий скатывание по ровной поверхности;
- Ультра чистое закаленное минеральное стекло с антибликовым покрытием;
- Корпус выполнен из прочного и легкого алюминиевого аэрокосмического сплава;
- Военное анодирование корпуса премиум класса HAIII;
- Влагозащита IPX-8, позволяет погружать фонарь в воду до 2-х метров (с учетом колец и силиконовой смазки);
- Ударозащита до 1.5м;
- Устойчив на торце.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ATR: | Есть |
| Вес | 88.8г г |
| Время работы | до 608 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 31.8мм |
| Длина | 111мм |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | 1 х Cree XP-L HI V3 |
| КНОПКА: | боковая |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 362 метра |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1000 люмен (33,000cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световая индикация заряда: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 x CR123 |
| диаметр задней части: | 25.4мм |
- Цена: 2 900 ₴






