Обновленная версия тактического фонаря P12. Установлен инновационный светодиод Cree XP-L HI V3 с мощностью светового потока 1000 люмен и увеличенной на 200% интенсивностью светового потока 33700cd!
Фонарь оснащен самыми передовыми технологиями, которые обеспечивают максимальную эффективность фонаря. "Precision Digital Optics Technology" (PDOT) и "Crystal Coating Technology" позволяют фонарю светить на расстояние до 320 метров!
Интуитивно понятный интерфейс фонаря обеспечивает быстрый доступ к режимам и комфортное использование. В качестве элементов питания используется 1х18650 или 2хCR123 аккумулятора. Встроенная защита от полярности, защитит ваши аккумуляторы и фонарь. Защита класса IPX-8 защищает фонарь не только от дождя, но и позволяет погружение в воду до 2 метров при условии использования силиконовой смазки и колец.
Фонарь P12GT можно использовать на крупном калибре, что делает его идеальным подствольным / тактическим фонарем.
Основные особенности и инновации фонаря:
- Мощный световой поток 1000 люмен.
- Фонарь оснащен новыми светодиодами CREE XP-L HI V3, интенсивность светового потока увеличена на 200% и равняется 124000cd.
- Огромный выбор аксессуаров открывает широкий спектр для использования фонаря.
- PDOT (Precision Digital Optic Technology) - специальная инновационная технология по которой построен рефлектор и которая позволяет фонарю светить на расстояние до 320 метров!
- Возможность использовать 1 элемент питания 18650 или 2хCR123 (RCR123).
- Наличие двух кнопок – одна из основных особенностей модели Nitecore Р12GT. Боковая и торцевая кнопки.
- Позолоченные контактные группы, обеспечивает долговечную эксплуатации фонаря и улучшает проводимость.
- Минеральное стекло с двойным антибликовым покрытием улучшает оптическую эффективность и светопередачу, также защищено царапин и является ударопрочным.
- Устойчив на торце, что позволит использовать фонарь для освещения помещений.
- Фонарь полностью защищен от влаги IPX-8, а производитель гарантирует работу фонаря на глубине до 2 метров под водой (с учетом колец и смазки).
- Корпус выполнен из аэрокосмического сплава, а анодирование военного типа HAIII защищает корпус от царапин.
- Интеллектуальная индикация заряда и напряжения элементов питания.
- Технология регулировки температуры (ATR) и технологии термоэлектрического распределения тепла по подложке светодиода, существенно увеличен теплоотвод.
- Отлично спроектированный корпус и элементы управления позволяют пользоваться фонарём одной рукой, даже с закрытыми глазами!
- Максимальное время работы в минимальном режиме - 1 люмен, составляет 520 часов при использовании аккумулятора 18650 ёмкостью 3400mAh.
Сферы применения: фонарь Nitecore P12GT подойдет для использования как подствольный или тактический фонарь, также может использоваться в качестве фонаря для охоты, фонаря для кемпинга и туризма.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91г г |
| Время работы | до 520 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 25.4мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 140мм |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света (светодиод): | 1 x CREE XP-L HI V3 |
| КНОПКА: | торцевая, многофункциональная боковая |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 7 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 320 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1000 люмен (33700cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с двухсторонним анти бликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодированное военного класса HAIII |
| Световой индикатор заряда: | Есть |
| Технология регулировки температуры: | ATR |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 х 18650 или 2 х СR123A |
- Цена: 2 088 ₴





