Учитывая пожелания профессионалов и обычных пользователей, компания Nitecore создала новинку в линейке тактических фонарей - фонарь Nitecore P12. На данный момент, это абсолютный чемпион в категории "размер-яркость". Благодаря новейшему светодиоду второго поколения Cree XM-L2 U2 фонарь способен выдать 1000 люмен с дальностью свечения 232 метра! Компактные размеры делают фонарь крайне удобным и универсальным для различных нужд. Эта модель прийдется по вкусу прежде всего охотникам, рыбакам, туристам и любителям активного отдыха, велосипедистам и всем тем, кому нужен сверхяркий портативный фонарь повышенной надежности.




















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88г г |
| Время работы | до 680 часов |
| Диаметр головной части | 25.4мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 135мм |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света (светодиод): | 1 х Cree XM-L2 (U2) |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 7 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 232 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1000 люмен (13500cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 х 18650 или 2 х СR123A |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴





