Фонарь MT10A является обновленной моделью фонаря Nitecore MT1A. В достаточно небольшом корпусе установлен основной светодиод CREE XM-L2 (U2) и дополнительный светодиод красного света. MT10A поддерживает IMR элементы питания, за счет чего способен выдавать рекордные 920 люмен! Управление режимами фонаря (5 режимов яркости, 3 специальных режима и 2 режима красного света) осуществляется двумя боковыми кнопками с возможностью переключения как в прямом, так и в обратном порядке. Торцевая кнопка обеспечивает включение/выключение фонаря и нескольких режимов моментального освещения. Основной особенностью MT10A является поддержка большого количества элементов питания типоразмера АА с различной химической составляющей (Li-Ion, LiFePO4, IMR и другие). Очень маленький и легкий фонарь на самом популярном типе элементов питания будет незаменим практически в любом виде деятельности.
Особенности и отличия фонаря Nitecore MT10A:
- Обновленная модель фонаря Nitecore MT1A.
- Оснащен функциональным светодиодном CREE XM-L2 (U2) в структурированном рефлекторе с максимальным световым потоком 920 люмен.
- Структурированный рефлектор обеспечивает достаточно широкий и насыщенный световой поток.
- Дополнительный красный светодиод может работать в постоянном и мигающем режимах.
- Красный светодиод показывает напряжение элемента питания с точностью до 0.1V.
- Источник питания. Поддерживает большое количество элементов питания типоразмера AA (14500, Li-ion, LiFePO4, IMR) как батарейки, так и аккумуляторы. Поддерживаемое напряжение 1.2 - 3.7V.
- Время непрерывной работы в минимальном режиме составляет 102 часа!
- Неизменный световой поток поддерживается качественным драйвером.
- Пользователю доступны 10 режимов: 5 уровней яркости, 3 специальных режима, 2 режима красного света.
- Функция быстрого доступа к Турбо режиму и режимам красного света.
- Память режимов (кроме SOS и Маяк)
- Управление функциями фонаря двумя боковыми кнопками и торцевой кнопкой.
- Боковые кнопки "Вперед" и "Назад" позволяют переключать уровни яркости и режимы красного света в любом направлении.
- Клипса с титановым покрытием обеспечит универсальное крепление фонаря.
- Защита от обратной полярности
- Закаленное минеральное стекло сводит потери света к минимуму.
- Корпус из алюминиевого сплава выполненный по военным технологиям HAIII.
- Защита класса IPX8.
- Устойчив к падениям с высоты до 1.5м
- Устойчив на торце















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60.7г г |
| Время работы | 102 часа |
| Диаметр головной части: | 25.4мм |
| Диаметр корпуса | 21.2мм |
| Длина | 107.9мм |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | 1 х Cree XM-L2 (U2) + RED LED |
| КНОПКА: | торцевая, две боковые |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 10 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 170 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 920 люмен (7,300cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | структурированная |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1хАА или 1х14500 |
- Цена: 2 327 ₴




