Автономная система освещения FLS 360 разработана для освещения большой территории вокруг рабочей зоны в вечернее время суток или в помещении с отсутствующим или неисправным освещением. Для того чтобы осветить территорию совершенно не имеющую мертвых зон используются мобильная мачта освещения FLS360. Это очень удобно, так как она имеет свой источник аккумуляторного питания, позволяющий работать продолжительное время. Представленная мачта-прожектор имеет огромный список достоинств, которые выделяют её с числа подобных систем освещения. Основным преимуществом мобильной мачты освещения является встроенный аккумулятор невероятной мощности в 600Wh, способного при работе в низком режиме проработать в течении 40 часов, а в режиме турбо - целых 3 часа. Вторым и также очень важным преимуществом, является наличие трех рабочих пластин на которых разместились сами светодиоды, которые в свою очередь при питании от аккумуляторного блока способны выдавать максимальный световой поток в 22.000 люмен. Передвижная телескопическая мачта освещения может удобно использоваться в гараже, на природе, на даче за городом или быть мобильнм уличным фонарем! Купите автономну прожекторную мачту FLS360 от Nitecore и будьте уверены что темное время суток не застанет Вас в расплох











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13кг г |
| Время зарядки | 8 часов |
| Время работы | 40 часов |
| Входящее напряжение в зарядку: | AC 100 ~ 240 V |
| Входящее напряжение с зарядки: | DC 15V/19V |
| Высота в разложенном состоянии: | 3.8 метра |
| Высота в сложенном состоянии: | 1.02 метра |
| Источник света | 3 светодиодных пластины |
| Класс защиты (зарядного устройства): | IP67 |
| Класс защиты (светодиодов): | IP66 |
| Количество режимов работы | 4 режима |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 22.000 люмен |
| Регулирование головной части: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | встроенный Li-ion аккумулятор мощностью 600Wh |
- Цена: 238 082 ₴


