Один из самых мощных фонарей из серии Tiny Monster. При своих размерах (длина 117мм, диаметр 50мм) является лидером в соотношении мощности и компактности. Фонарь основан на базе 4-х светодиодов Cree XM-L2 U3 с максимальной мощностью светового потока в 4000 люмен. Благодаря современной технологии (PDOT) "Технология точной цифровой оптики", закаленному ультра-чистому стеклу с антибликовым покрытиям и гладкому рефлектору длина светового луча составляет 359 метра. В качестве элементов питания используют аккумуляторы 18650. В фонаре используется инновационная технология регулировки температуры (ATR), которая способна динамически изменять яркость в зависимости от температуры фонаря, что позволяет избежать перегрева и продлить время работы. Максимальное время непрерывной работы в минимальном режиме составляет 560 часов!
Основные особенности и инновации фонаря:
- Самый компактный (117мм) и мощный (4000 люмен) фонарь в мире.
- Используются 4 мощных светодиода CREE XM-L2 (U3), которые расположены в гладких рефлекторах.
- В фонаре применена уникальная технология регулировки температуры ATR, которая способна динамически изменять яркость в зависимости от температуры фонаря, что позволяет избежать перегрева и продлить время работы.
- Интенсивность светового потока 32400cd, благодаря которой дальность луча 359 метра!
- PDOT "Технология точной цифровой оптики" обеспечивает максимальную эффективность гладкого рефлектора.
- Максимальное время непрерывной работы в минимальном режиме составляет 560 часов!
- Встроенная световая индикация в боковой кнопке, указывает напряжение и текущий заряд элементов питания (запатентовано).
- Безель защищает светодиоды и стекло фонаря, а также может использоваться для самозащиты.
- Ультра-чистое закаленное стекло с антибликовым покрытием увеличивает эффективность фонаря.
- Анодированный корпус покрытием военного типа НАIII, выполнен из сплава авиационного алюминия.
- Позолоченные контактные группы не подвержены окислению и способствуют максимальной проводимости.
- Фонарь защищен от влаги и дождя, класс защиты IPX-8. Возможно погружение в воду до 2 метров (при условии наличия смазки и колец).
- Мгновенный доступ к турбо и лунному режимам.
- Память последнего режима яркости.
- Защищен от падений с высоты 1.5 метра.
- Устойчив на торце.















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ATR: | Есть |
| Вес | 266г г |
| Время работы | до 560 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 50мм |
| Длина | 117мм |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | 4 х Cree XM-L2 (U3) |
| КНОПКА: | боковая многофункциональная |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 359 метра |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 4000 люмен (32300cd) |
| Максимальная глубина погружения | *до 2 метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладких |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световой индикатор заряда: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 4x18650 |
| диаметр задней части: | 50мм |
- Цена: 7 237 ₴






