Компания Nitecore выпустила новую модель в серии мощных фонарей-прожекторов - Nitecore TM36. Известно, что новинка унаследовала от предыдущего "монстра" TM26 информационный многофункциональный дисплей, запатентованную двухступенчатую кнопку управления и самую "продвинутую" схему электроники.
Также новинка работает на светодиоде Luminus SBT-70 и выдает световой поток в 1800 люмен! Новый фонарь является самой дальнобойной моделью со способностью освещать предметы на расстояние 1100м! В комплекте, Nitecore TM36 имеет усиленный аккумуляторный блок NBP52, который обеспечивает беспрерывную работу фонаря до 67 часов.
Основные особенности и инновации фонаря Nitecore TM36
- Использует мощный светодиод LUMINUS SBT-70.
- Дальность свечения достигает 1100 м!
- Интегрирован многофункциональный OLED-дисплей, который указывает:
- световой поток в люменах.
- уровень заряда батареи.
- напряжение аккумулятора.
- оставшееся время работы для каждого режима.
- температуру фонаря.
- Встроенный температурный датчик и качественный радиатор охлаждения защищает от перегрева.
- Расширенный аккумуляторный блок NBP52:
- имеет емкость 65Wh, что равно 8 х 18650.
- имеет новейшую электронику управления питанием.
- позволяет работать фонарю в 2 раза дольше.
- обеспечивает удобный хват.
- Внедрена интеллектуальная схема зарядки с определением входящего напряжение. Это обеспечивает безопасную и быструю зарядку.
- В фонаре присутствуют 8 быстропереключаемых режимов работы для всех необходимых случаев.
- Запатентованная двухступенчатая кнопка для быстрого доступа ко всем режимам фонаря.
- Благодаря интегрированной световой индикации, фонарь легко обнаружить в темное время суток.
- Ремень для ношения фонаря через плечо поставляется в комплекте и обеспечивает удобство при транспортировке и освобождает руки при длительном использовании фонаря.
- Закаленное ультрачистое минеральное стекло с антибликовым покрытием.
- Интегрированная Технология Точной Цифровой Оптики (PDOT), обеспечивает экстремальную производительность рефлектора.
- Корпус выполнен из аэрокосмического алюминиевого сплава.
- Анодирование военного типа HAIII.
- Влагозащищенность соответствует стандарту IPX8 (до 2-х метров под водой).


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1344г г |
| Время работы | 67 часов |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 90мм |
| Гнездо для установки на штатив: | Есть |
| Длина | 278мм |
| Защита от перегрева | Есть |
| Источник света | 1 х Luminus SBT-70 |
| КНОПКА: | основная многофункциональная кнопка на корпусе фонаря, кнопка для управления текущими показаниями дисплея |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 1100 метра |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1800 люмен (310 000cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2 метров |
| Материал корпуса | аэрокосмический алюминиевый сплав |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | Алюминий |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световой индикатор заряда: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | аккумуляторный блок Nitecore NBP52 |
| диаметр задней части: | 50мм |
- Цена: 17 636 ₴






