Одна из самых ожидаемых моделей фонаря-"исследователя" от Nitecore в 2014 году! Достойное продолжение линейки Е-серии. Внешне напоминает популярный EA8 CAVEMAN - корпус, кнопка -, но головная часть обновлена. В таком форм-факторе у EAX HAMMER действительно имеется визуальное сходство с молотом. В голове EAX расположены два светодиода CREE XM-L2 (T6), которые вместе с гладким рефлектором, выполненным по запатентованной технологии "Точная Цифровая Оптика" (PDOT), способны обеспечить максимальный световой поток 2000 люмен (60 000cd) и дальность свечения до 490 метров! Работает фонарь от 8-ми элементов питания "АА", что позволяет, в случае разрядки аккумуляторов, использовать обычные пальчиковые батарейки! Универсальность в элементах питание - это дополнительное удобство при использовании фонаря в различных условиях. Высокоэффективный цифровой драйвер обеспечивает непрерывную работу фонаря до 800 часов на минимальном режиме - 1 люмен! Запатентованная двухступенчатая кнопка позволяет управлять всеми режимами фонаря (8 режимов) одной рукой, а световая индикация позволяет контролировать время работы фонаря и его местонахождение.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 382г г |
| Время работы | СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР ПИТАНИЯ: |
| ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ: | 70 х 50мм |
| Диаметр корпуса | 41,8мм |
| Длина | 195мм |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | 2 cветодиода - Cree XM-L2 (T6) |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 490 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 2000 люмен (60000cd) |
| Максимальная глубина погружения | 2 метра (при условии целых силиконовых колец на резьбовых соединениях и наличии смазки) |
| Материал корпуса | алюминий T6 |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | <div class="entity entity-field-collection-item field-collection-item-field-characteristics clearfix"><div class="content"><div class="field field-name-field-characteristics-name field-type-text field-label-hidden"><div class="field-items"><div class="field-item even">МАТЕРИАЛ ЛИНЗЫ: |
| Покрытие корпуса | закаленное стекло с двухсторонним анти бликовым покрытием |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 8хАА |
- Цена: 6 259 ₴


