В качестве новой разработки, относящейся к гибридной серии MH, компанией Nitecore была введена в эксплуатацию обновленная версия заряжаемого фонаря – MH25GTS. Главным качеством, отличающим данную версию фонаря от предыдущих MH25 – это использование самого совершенного на сегодняшнее время светодиода, который производит световой поток с мощностью в 1800 люмен. Реальные значения мощности светодиода, достигаются благодаря инновационным точным цифровым технологиям преобразования света.
Встроенный разъем для зарядки micro-USB, и уникальной разработанная схема заряжания, обеспечат для фонаря быстрый и главное безопасный процесс заряжания, любого совместимого с фонарем элементом питания. Представленный разъем расположился с торцевой стороны и надежно закрывается с помощью резиновой заглушки, предотвращающей попадание влаги и пыли по стандарту IPX8. Благодаря последним разработкам компании Nitecore, и внедрения их в свою продукцию, позволит фонарю подстроится под любые условия его эксплуатации. Зарядить осветительное устройство Найткор МН25GTS можно используя портативные зарядные устройства – Power Bank, солнечные панели, автомобильные адаптеры, ноутбуки, ПК и другие источники. Оригинальные аксессуары для зарядки фонарей и аккумуляторов, вы сможете найти в каталоге нашего интернет магазина Nitecore дистрибьютора Украина.
Конструкция подствольного фонаря MH25GTS выполнена из наилучше сбалансированного авиационного алюминиевого сплава с жестким анодированием по военной технологии HAIII, что в результате улучшает устойчивость к падениям и значительным перепада температуры. Также устройство работает с очень важной функцией – автоматическим регулированием температуры (ATR), позволяя фонарю не перегреться, повышая срок его службы.
Светодиод
Максимальную мощность в 1800 люмен, фонарь MH25GTS достигает с помощью инновационных технологий и главное источника света – американского светодиода CREE XHP35 HD. Главной особенностью светодиода, является его уникальная производительность, объединённая с минимальным потреблением энергии от аккумулятора. Функциональная рабочая плата обеспечивает работу 5 уровней яркости и 3-х специальных режимов, один из которых «Строб» изменен в программной части, результатом изменения стало случайное регулирование частоты мерцания, позволяющие намного больше дезориентировать нападающего.
Элемент питания
Модельный ряд фонарей «GTS», работает с расширенным числом поддерживающих элементов питания, позволяя фонарю подстраиваться под экстремальные условия использования. Для работы Турбо режима – используются исключительно аккумуляторы 18650 или IMR18650 с повышенным выходным током (NL1835HP). Работа с остальными уровнями яркости и специальными режимами, обеспечивается другими элементами питания, такими как, 18650 (<8A), CR123, RCR123.
Пиковое время работы от одного заряда в Турбо режиме составляет 30 минут, в Минимальном с яркостью в 1 люмен – более 10 дней (250 часов).
Управление
Заряжаемый тактический фонарь управляется двумя переключателями, размещенными на разных гранях корпуса, позволяя пользователю более удобно управлять уровнями яркости и специальными режимами не перепутывая кнопки. За счет правильно подобранного размещения кнопкой управления, управлять фонарем становится намного проще, как в перчатках, так и без них.
Под боковой кнопкой управления разместился индикатор питания, который показывает оставшийся заряд аккумулятора с точностью до 0.1V.
Основные особенности и инновации
- Работает на светодиоде CREE XHP35 HD, с максимальным световым потоком в 1800 люмен;
- Максимальная интенсивность потока 23100cd, и дальность луча 304 метра;
- Объединённые оптические системы: Кристаллическое покрытие и «Прецизионной Цифровой Оптической Технологии» (PDOT);
- Высокоэффективная схема работа, обеспечивает максимальное время работы до 250 часов;
- Металлический переключатель, управляет 5 уровнями яркости и 3 специальными размерами;
- Усовершенствованный режим Строб автоматически изменяет частоту мерцания, вызывая более сильное головокружение;
- Встроенный индикатор питания в боковую кнопку, показывает оставшийся уровень заряда (Патент № ZL201220057767.4);
- Индикатор питания показывает уровень заряда с точностью до 0.1V;
- Зарядка с помощью micro-USB порта;
- В комплект входит, перезаряжаемый аккумулятор Nitecore 18650 NL1835HP (3500mAh);
- Корпус из двух частей;
- Используется усовершенствованный модуль регулирования температуры ATR (Патент № ZL201510534543.6);
- Электронная защита от обратной полярности;
- Оптическая линза с двойным защитным покрытием;
- Корпус из аэрокосмического алюминиевого сплава;
- Анодирование по военной технологии HAIII;
- Влагозащита в соответствии стандарта IPX8 (погружение на глубину до 2-х метров);
- Устойчивый на торце.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124г г |
| Время работы | до 250 часов |
| Диаметр головной части: | 34мм |
| Диаметр корпуса | 26мм |
| Длина | 150мм |
| ЗАРЯДКА ЧЕРЕЗ MICRO USB: | Есть |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от падения: | до 1 метра |
| Источник света (светодиод): | 1 х Cree XHP35 HD |
| КНОПКА: | боковая, торцевая |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 8 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 304 метра |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1800 люмен (23100cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Память режимов: | Есть |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световая индикации заряда: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123 |
- Цена: 5 113 ₴





