Первый фонарь разработанный специально для женщин P05 Pink. Р05 был произведен в партнерстве с Международном фондом борьбы c раком молочной железы, на что указывает изображенная на корпусе розовая ленточка. Фонарь выполнен в розовом цвете так как основным предназначение является женская самооборона. При покупке фонаря Вы делаете свой вклад в борьбу с раком молочной железы. Запатентированная инновационная система мгновенного доступа к режиму стробоскопа. Данный режим относится к основному методу ослепления нападающего, что даст Вам преимущество в любой ситуации. Для перехода с режима ожидания в режим стробоскоп, достаточно нажать на кнопку Mode, также и с переходом в режимах постоянного света. Работает фонарь в 4 режимах: высокий, средний, низкий и стробоскоп с максимальным световым потоком в 460 люмен, и дальностью светового луча в 150 метров. Зубчатая конструкция головной части имеющие некоторые сходства с "коронами", служит эффективным инструментом во время рукопашного боя и для разбития стекол. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава с анодирование военного класса НАIII, с нанесением на поверхность уникальной текстуры обеспечивающей удобный хват. P05 Pink может работать от двух видов элементов питания: RCR123 и RC123. Встроенный инновационный индикатор в кнопку включения/выключения, позволит Вам в любое время проверить заряд установленного аккумулятора, благодаря чему Вы всегда будете производить замену источника энергии.
Показания индикатора:
- Мигание светодиода три раза - уровень заряда аккумулятора более 50%
- Мигание светодиода два раза - уровень заряда аккумулятора менее 50%
- Мигание светодиода один раз - уровень заряда аккумулятора менее 10%
Основные особенности и инновации:
- Компактный и очень легкий
- Основным назначением есть самозащита для персон женского пола
- Основан на совершенном инновационном американском светодиоде Cree XM-L2 U2
- Обладает высокой мощностью светового потока в 460 люмен
- Возможность работать отдвух различных типов аккумуляторов CR123 и RCR123
- Технология PDOT (Precision Digital Optic Technology) - обеспечивает высочайшую производительность рефлектора
- Индикатор питания расположенный в торцевой части
- Стильный дизайн дополняющий специальными насечками, предавая антискользящий эффект
- Водонепроницаемость с защитой IPX8
- Ударопрочность до 1.5 метров















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60,5г г |
| Время работы | 4 часа |
| Диаметр головной части: | 25,4мм |
| Диаметр корпуса | 25,4мм |
| Длина | 101мм |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от вибрации: | Есть |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Источник света | CREE XM-L2 U2 |
| КНОПКА: | 2 торцевые |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 4 режима |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 150 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 460 люмен (5650cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Световая индикация заряда: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1xCR123 или 1xRCR123 |
- Цена: 2 243 ₴





