Мультифункциональный тактический фонарь Nitecore P20UV является продолжением модельного ряда Precise. Вокруг основного светодиода интегрированы 4 дополнительные светодиода ультрафиолетового света мощностью 320мВт и длиной волны 365нм. Фонарь основан на базе предыдущей новинки Nitecore P20. Изменения коснулись также Среднего и Минимального режимов работы. Микротектсурированный рефлектор обеспечивает более широкую засветку и равномерное распределение светового потока, максимальная дальность белого света - 180 метров. Запатентованная кнопка быстрого доступа к режиму Строб - STROBE READY™ - позволяет включить Стробоскоп из любого режима, даже когда фонарь выключен. Этой кнопкой также переключаются уровни яркости. Это прекрасное решение для тактических опреаций, патрулирования или самообороны, когда нужно ослепить и дезориентировать преступника или нападающего. Модифицированный P20UV предназначен для использования правоохранительными органами, экспертизы и идентификации. Может применяться как в полевых условиях, тактических операциях, патрулировании, так и в повседневной жизни.




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104г г |
| Время работы | до 17 часов |
| Диаметр головной части: | 31.8мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 134мм |
| Источник света | 1 х Cree XM-L2 T6 (белый) + 4 светодиода ультрафиолетового света |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 12 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 180м |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 800 люмен (8100cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Мощность ультрафиолетового света: | 320мВт, 365нм |
| Память подрежимов | Есть |
| Поверхность рефлектора: | микротекстурированный |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123A |
- Цена: 3 415 ₴






