Фонарь имеет уникальный настраиваемый интерфейс переключения режимов для быстрого доступа к любой из функций фонаря. Возможно настроить базовый режим со всеми функциями или специальные режимы с выбором тех параметров, которые действительно необходимы. Благодаря такой гибкости настройки, обеспечивается небывалый ранее доступ к богатому функционалу тактического фонаря. Реализовано благодаря двум торцевым кнопкам быстрого доступа и программируемым режимам с помощью поворотной головной части. Управление режимами стало как никогда быстрым и удобным в любом положении! Новейшие американские светодиоды CREE XM-L2 и качественный рефлектор позволяют добиться яркости в 800 люмен и дальности свечения до 210 метров! Фонарь позволяет использовать аксессуары нового поколения - поворотную тактическую кобуру, тактические темляки и выносную кнопку с плавной регулировкой света RSW2. В фонаре реализованы инновационные разработки вместе с проверенными временем механизмами тактических фонарей Nitecore. Модель Nitecore P20 снова вывела компактный тактический фонарь на новую ступень эволюции.




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101г г |
| Время работы | 34 часа |
| Диаметр головной части: | 31.8мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 134мм |
| Защита от падения: | до 1.5м |
| Индикатор питания батареи: | Есть |
| Источник света (светодиод): | 1 х Cree XM-L2 (T6) |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 9 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 210м |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 800 люмен (11100cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123A |
- Цена: 2 270 ₴





