Модификация уже знакомого тактического, многофункционального и практического в применении фонаря Nitecore SRT7 - это модель с улучшенным светодиодом - Nitecore SRT7GT. Преимуществом фонарей данной серии является, то что они используют уникальную и самую совершенную технологию переключения режимов свечения с помощью магнитного кольца. Совершенный, насыщенный и главное яркий свет который производиться благодаря совместности лучшего аккумулятора и инновационного американского светодиода CREE XP-L HI V3.
Основным преимуществом данного фонаря является его совершенный в производительности американский светодиод. Он обладает превосходной дальностью луча и отличной интенсивностью света, что стало возможным за счет применения технологии SC5 на светодиоде CREE XP-L HI V3 с уникальной технологией кристаллического покрытия от компании Nitecore, что и обеспечивает максимальную производительность светодиода. А благодаря использованию термоэлектрической регулировки температуры, обеспечивается продолжительная и главное стабильная работа светодиода. Применяемая технология термоэлектрического разделения тепла выполняется на специальных медных подложках. Путем разделения, схема и подложки представленной технологии минимизируется сопротивление в цепи, что способствует лучшему рассеиванию тепла, стабилизируя световой поток при длительной работе тем самым увеличивая ресурс работы светодиода.
Дополнением к основному светодиоду являются дополнительные RGB светодиоды и один светодиод ультрафиолетового света. Введение четырех дополнительных светодиодов увеличивает сферу применения фонаря Nitecore SRT7GT. Красный свет - не раздражает сетчатку глаза и может быть использован в тактических целях или на охоте. Зеленый свет - в основном используется для ночной охоты, подсветки карт или документов. Синий свет - используется для ночной рыбалки, охоты, детекции крови и нахождения других пятен, и ультрафиолетовый свет - для просмотра важных документов, драгоценных камней и валютного контроля.
Источником питания представленного фонаря являются литиево-ионные аккумуляторы. Часть применимая на размещение аккумуляторов рассчитанная для аккумуляторов типоразмера 1x18650 или за счет использования специального переходника могут быть использованы 2xCR123 аккумулятора.
С помощью введения уникальной технологии позволяющая поглощать удары в совместительстве с защитой от обратной полярности, идеально сможет выдержать сильнейшую вибрацию. С использованием стопорного кольца изготовленного из нержавеющей стали, которое защитит основные компоненты от повреждения.






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 173г г |
| Время работы | 240 часов |
| Диаметр головной части: | 40мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 158мм |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от вибрации: | Есть |
| Источник света (светодиод): | 1 х Cree XP-L HI V3 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 9 + плавная регулировка люмен |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 450 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 1000 люмен (50900cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2-х метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР ПИТАНИЯ: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123A |
- Цена: 3 190 ₴





