Компания Nitecore представила новый фонарь с уникальным функционалом и управлением - Nitecore SRT7 Revenger (c англ. Мститель!). В данной модели применен целый ряд инновационных технологий. Сделан упор на удобстве интерфейса (магнитное кольцо с точной регулировкой) и серьезной защите фонаря для экстремальных условий использования. Так же уникальное новшество - три тактических сигнальных цвета уже интегрированы в данный фонарь - RGB!




















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 173г г |
| Время работы | 261 час |
| Диаметр головной части: | 40мм |
| Диаметр корпуса | 25.4мм |
| Длина | 158мм |
| ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ: | Есть |
| Защита от вибрации: | Есть |
| Источник света (светодиод): | 1 х Cree XM-L2 (T6) |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов работы | 9 + плавная регулировка люмен |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ЛУЧА: | 308 метров |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК: | 960 люмен (23256cd) |
| Максимальная глубина погружения | * до 2 метров |
| Материал линзы: | закаленное стекло с антибликовым покрытием, стойкое к царапинам |
| Материал рефлектора: | алюминий T6 |
| Поверхность рефлектора: | гладкая |
| Покрытие корпуса | анодирование военного класса HAIII |
| СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР ПИТАНИЯ: | Есть |
| Фокусировка луча: | Нет |
| Цифровая стабилизация тока: | Есть |
| Элементы питания | 1 x 18650 или 2 х CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴





