Основным предназначение аккумулятора, является использование его для большого количества устройств как гражданского так и промышленного назначения, фонари, лазеров с мощным узконаправленным пучком света и для других устройств. Аккумулятор обладает увеличенными показателями ёмкости заявленной производителем и составляет 2100mAh.
Из-за необычной конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства:
- Способны отдавать большой ток. Допустимый ток разряда без существенной потери емкости и срока службы IMR аккумуляторов намного выше чем обычных литий-кобальтовых аккумуляторов.
- Способность переносить высокие токи заряда. При заряде высоким током значительно, вплоть до 15 минут, сокращается время заряда без потери эксплуатационных характеристик аккумулятора.
- Более безопасная химия. Из двух предыдущих качеств вытекает третье, стабильность. Даже при значительном превышении зарядных или разрядных токов аккумулятор не перегреется, не воспламенится и не взорвется.
- Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, обычные аккумуляторы значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Основные особенности и инновации:
- Аккумулятор изготовлен из безопасных химических компонентов;
- Обладает высокой мощность;
- Может выдержать до 500 циклов заряда/разряда;
- Отсутствует эффект саморазряда, даже после одного года хранения;
- Способность работать на больших токах до 30А;
- Возможность использования при достаточно низких температурах, тем самым сохраняя заряд в неактивном состоянии;
- Большой предел температур хранения: от -20 до 45 градусов Цельсия;
- Возможность зарядки с помощью любого Li-ion зарядного устройства;









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 2100mAh |
| Вес | 40г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 68x18мм |
| Максимальный бесперебойный разряд: | 20А |
| Максимальный импульсный разряд: | 30А |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | нету |
| Типоразмер | 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



