Компания Nitecore покоряет новые вершины. Мы представляем вам первое Nitecore устройство для парильщиков (вейперов) - PRO BOX Q50. Это стильный и умный девайс с интегрированным LED - дисплеем, на котором отображается вся нужная информация об устройстве в реальном времени. Инновационный дизайн корпуса позволит комфортно и интуитивно использовать PRO BOX Q50. Корпус выполнен по технологии цельного литья из высококачественного алюминиевого сплава, что позволяет эффективно отводить тепло и предотвращает перегрев. Удобная клипса позволит закрепить устройство, на ремне штанов и рюкзаке. Основное управление производится с помощью кольцевой кнопки. Устройство оснащено тремя пользовательскими режимами, с быстрым доступом к ним. Присутствует возможность блокировки устройства, что предотвращает от случайного включения.
Многофункциональная защита устройства:
- Защита от обратной полярности;
- Защита от короткого замыкания;
- Предупреждение о слишком долгом парении;
- Защита от перегрева. Быстрая зарядка с помощью micro-USB кабеля, позволит сэкономить на зарядном устройстве и позволит практически в любом месте подзарядить устройство. Распространенный коннектор 510, позволит использовать устройство с различными модификаторами.
Основные особенности:
- Полностью алюминиевый корпус по технологии цельного литья;
- Совместимость со всеми типами 510 коннектора;
- Быстрое и удобное управление устройством;
- Быстрая блокировка/разблокировка устройства;
- Доступ ко всем функциям с помощью кнопки Fn;
- 3 пользовательский режима для комфортного использования;
- Металлическая клипса для крепления устройства на карман или ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61г (без аккумулятора и клипсы) г |
| Входное напряжение | USB 5V 750mA |
| Выходная мощность | 7W-50W |
| Выходное напряжение | 1V-7.5V |
| РАЗМЕРЫ: | 35мм х 24мм х 83мм |
| Элементы питания | 1 х IMR18650 |
- Цена: 1 665 ₴






