Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов AHDBT- 401/301/201, которые используют в экшн-камерах GoPro Hero 4/3/3+. Устройство оснащено двумя каналами, которые позволяют быстро и безопасно зарядить аккумуляторы. Источником для UGP4 может выступать любое зарядное устройство с USB выходом, например PowerBank или адаптер USB/220V и др. LCD-дисплей делает зарядку комфортнее, указывая статус зарядки по каждому каналу (с точностью до 1%) и текущий уровень заряда. Дополнительная индикация в случае ошибки "Err" и при подключении внешнего устройства. Зарядка внешних устройств через USB порт позволяет использовать один источник питания для зарядки 2х аккумуляторов и внешнего устройства. Выбор приоритета зарядки позволяет самостоятельно определять последовательность зарядки аккумуляторов и внешнего устройства.
Основные особенности и инновации:
- Двухканальное зарядное устройство для аккумуляторов экшн-камер GoPro Hero 4/3/3+.
- Предназначено для зарядки аккумуляторов AHDBT- 401/301/201
- Интеллектуальное определение входного напряжения и распределение напряжения на аккумуляторы и внешнее устройство.
- Встроенная защита от перезаряда, устройство полностью контролирует процесс зарядки.
- LCD-дисплей отображает статус зарядки аккумулятора в реальном времени с точностью до 1%.
- Выбор приоритета зарядки между аккумуляторами и внешним устройством.
- Интегрированная интеллектуальная система управления питанием автоматически определяет тип и текущую емкость аккумулятора.
- Для транспортировки с обратной стороны устройства можно зафиксировать кабель USB.
- Удобное крепление USB кабеля в случае его неиспользования, что облегчает транспортировку.
- Сертифицировано RoHS, CE, FCC и CEC.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | после полного заряда аккумулятора |
| Активация литиевых переразряженных аккумуляторов: | Есть |
| Вес | 55,3г г |
| Встроенная защита от перезаряда: | Есть |
| Входное напряжение питания: | micro USB DC5V, > 1000mAh |
| Выходное напряжение питания: | 4.2V ±1% / 4.35V ±1% / 5V |
| Количество каналов | 2 |
| Поддерживаемые элементы питания: | AHDBT- 401/301/201 (для камер GoPro 4/3+) |
| РАЗМЕРЫ: | 84 х 45 х 27мм |
- Цена: 421 ₴






