Эксклюзивный стенд NCR60 с зарядными устройствами для произведения одновременной зарядки 60 фонарей специальной и в то же время уникальной серии EH. Представленный стенд с зарядными устройствами NCR01 в количестве 60 штук размещенных на одном удобном и очень практичном стенде.
Данной зарядное устройство рассчитано на зарядку только определенных фонарей, таких как:
- Nitecore EH1
- Nitecore EH1S
Фонари для которых рассчитана зарядка имеют специальную маркировку, которая обозначает полную защиту от взрыва, от сильных ударов или падений, что есть идеальным решением для использования в угольной промышленности, там где нужен прочный, мощный фонарь с превосходными ударостойкими свойствами. С наличием выбора двух цветовых температур спектр его использования становится очень широким, так как цветовая температура в 3500К станет идеальным для того чтобы быть использованной пожарными службами во время тумана, дымовой завесы и также при цветовой температуре 4100К (нейтральный белый свет) станет идеальным вариантом для использования под землей, например, в шахтах или пещерах.
Сравнительно небольшие габаритные размеры представленного стенда, по характеристикам и заряжанию фонарей, могут легко заменить два стандартных рабочих стенда с массивными зарядными блоками. NCR60 может работать в большом диапазоне входящего напряжения от 90-265V, которое очень часто бывает на крупных предприятиях. Время зарядки фонарей рассчитана с учетом любого изменения напряжения. Время зарядки налобного фонаря NItecore EH1 - 8 часов, а время полной зарядки фонаря Nitecore EH1S - 4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103кг г |
| Время зарядки фонаря EH1: | 8 часов |
| Время зарядки фонаря EH1S: | 4 часа |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 1640x900x355мм |
| Диапазон рабочего напряжения: | 90-265V |
| Исходящее напряжение: | 5V |
| Исходящий ток: | 1A |
| Одновременная зарядка фонарей: | 60 штук |
| Совместимость | EH1, EH1S |
- Цена: Цену уточняйте


