Зарядное устройство которое имеет узкий спектр применения и предназначается только для зарядки взрывозащищенных фонарей EH серии. Узкая сфера применения данной зарядки дает возможность направить её в специализированное направления для индивидуального использования. Что позволит зарядить две модели фонарей
- Nitecore EH1
- Nitecore EH1S
Фонари специального предназначения со специальной маркировкой, которая обозначает их взрывозащищенность, что есть идеальным фонарем для использования в шахтах и во всей угольной промышленности. Также может быть использован пожарными службами так как преимущества фонарей заключаются в их выборе цветовых температур.
Небольшие габаритные размеры позволят разместить зарядный блок в любом удобном для Вас месте для произведения зарядного процесса Вашего фонаря. NCR01 может работать в большом диапазоне входящего напряжения от 90-265V, которое очень часто бывает на крупных предприятиях. Время зарядки фонарей рассчитана с учетом любого изменения напряжения. Время зарядки налобного фонаря NItecore EH1 - 8 часов, а время полной зарядки фонаря Nitecore EH1S - 4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130г г |
| Время зарядки фонаря EH1: | 8 часов |
| Время зарядки фонаря EH1S: | 4 часа |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 110x80x50мм |
| Диапазон рабочего напряжения: | 90-265V |
| Исходящее напряжение: | 10-15V |
| Исходящий ток: | 5А |
| Материал | Поликарбонат |
| Совместимость | EH1, EH1S |
- Цена: 1 212 ₴


