Так чтобы быть всегда на шаг впереди своих конкурентов, компания Nitecore презентует в начале 2018 года, элемент питания типоразмером 21700. Представленные аккумуляторы, только начали входить в повседневное использование пользователей, которые обладают устройствами для парения. Но также презентованный аккумулятор без защитной схемы INR21700 может быть применен в качестве промышленной цели, но все же большая вероятность использования припадает вейперам, так как популярности набирает культура вейпинга, и устройства от которых зависит выработка пара, работают исключительно на IMR аккумуляторах в которых важен параметр импульсивного разряда.
Ранее вейп устройства, к примеру, бокс мод Nitecore Pro BOX Q50 работало на элементах питания типоразмером IMR18650 и было совместимо с такими элементами питания как:
- Nitecore IMR18650 (2100mAh, 30A);
- Nitecore IMR18650 (3100mAh, 35A);
- Nitecore IMR18650 (2100mAh, 38A);
- Nitecore IMR18650 (2500mAh, 35A);
- Nitecore IMR18650 (2600mAh, 40A).
Но так как рынок вейпинга развивается, и увеличивается спрос на элементы питания с большим объёмом и максимальным импульсным разрядом, и при чем это одновременно. Презентованная модель Nitecore INR21700 обладает невероятной емкостью в 4800 mAh (еще называемые «махами») и импульсным разрядом в 35А. Важным значением для работы с мех модами или бокс модами, является бесперебойный разряд и который имеет значение в 9.6А.
Nitecore развивается в данной сфере и презентует зарядные устройства с высокой скоростью заряда до 2А, что является идеальным для IMR аккумуляторов, например, быстрая зарядка Nitecore Q2 и Q4, но и очень тяжело обойти стороной зарядное устройство подходящее как для IMR Li-ion/Li-ion – Nitecore i8, также подойдут зарядные из серии «Intelligent» - New i2, New i4.
Все до единого используют для парения жидкость (жижу) и для того чтобы получить нужную по консистенции жижу, вейперу нужно вымешать нужные компоненты, и для этого поможет миксер от компании Nitecore – NFF01.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 4800mAh |
| Вид | Li-Ion |
| Внутреннее сопротивление | ≤35mΩ |
| Выходное напряжение | 3.6V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 76.2 x 20мм |
| Максимальный бесперебойный разряд: | 9.6А |
| Максимальный импульсный разряд: | 35А |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | нету |
| Типоразмер | 21700 |
- Цена: Цену уточняйте




