Аккумулятор Li-Ion IMR Nitecore типа 14500. Самый востребованный тип аккумулятора, так как чаще всего используется в различной электротехнике: игрушках, лазерах, пультах, фонарях и другом оборудовании. Вы можете использовать данный аккумулятор вместо аккумулятора или батарейки AA - размеры идентичны. Стоит обратить особое внимание на допуски фонаря к входному напряжению. Аккумулятор 14500 выдает напряжение 3,7В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 14500 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 650mAh |
| Вес | 20г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 51.5х14.2мм |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



