Мощный и надежный аккумулятор с реальной ёмкостью 650 mAh и обновленной защитой от компании Nitecore.
Основные особенности и инновации аккумулятора Nitecore NL166 CR123A (650mAh):
- Широкий спектр использования в компактных светодиодных фонарях и электронных приборах.
- Реальная ёмкость аккумулятор 650mAh (мАч).
- Более 500 циклов зарядки-разрядки.
- Аккумулятор поставляется в индивидуальной упаковке блистер от компании Nitecore.
- Микропористый наружный слой защищает хрупкие внутренние компоненты от вибрации и ударов.
- Установлен клапан срабатывающий при чрезмерном давлении в случае сильного нагрева аккумулятора. Дополнительная защита предотвращает выход из строя и взрыв при экстремальных температурах.
- Анодированное покрытие плюсовой головки аккумулятора.
- Выдерживает зарядку током до 650 mA.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аккумулятор NL166 1 шт. |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 34.8х16.6мм |
| Циклы зарядки-разрядки: | более 500 |
| Ёмкость: | 650mAh |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Есть |
| ПОКРЫТИЕ ПЛЮСОВОЙ ГОЛОВКИ АККУМУЛЯТОРА: | анодированное |
| ЗАЩИТА: | встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки, чрезмерного разряда |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
- Цена: 232 ₴



