Аккумулятор предназначен для использования в большом количестве устройств как гражданского, так и промышленного назначения, фонари, лазеры и другие устройства. Аккумулятор имеет отличные емкостные показатели,подтверждающие заявленную емкость в 1100mAh.
Из-за особенностей конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства:
- Способность отдавать большой ток. Допустимый ток разряда без существенной потери емкости и срока службы IMR аккумуляторов намного выше чем обычных литий-кобальтовых аккумуляторов.
- Способность переносить высокие токи заряда. При заряде высоким током значительно, вплоть до 15 минут, сокращается время заряда без потери эксплуатационных характеристик аккумулятора.
- Более безопасная химия. Из двух предыдущих качеств вытекает третье, стабильность. Даже при значительном превышении зарядных или разрядных токов аккумулятор не перегреется, не воспламенится и не взорвется.
- Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, обычные аккумуляторы значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 1100mAh |
| Вес | 36г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 49х17мм |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Нет |
| Типоразмер | 18490 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



