Аккумулятор литиевый Li-Ion 14500 850mAh от компании Nitecore (NL1485) - лучший по многочисленным тестам в своем типоразмере. Аккумулятор поставляется в фирменном блистере от компании Nitecore. Блистер удобен для использования в случае, если вы продаете данную продукцию в магазине (или на витрине), а так же защищает аккумулятор от внешних воздействий и механических повреждений.
Основные особенности и инновации аккумулятора Nitecore 3.7V, NL1485 14500 (850mAh):
- Широкий спектр использования в компактных светодиодных фонарях и электронных приборах.
- Реальная ёмкость аккумулятор 850mAh (мАч).
- Более 500 циклов зарядки-разрядки.
- Аккумулятор поставляется в индивидуальной блистерной упаковке от компании Nitecore.
- Микропористый наружный слой защищает хрупкие внутренние компоненты от вибрации и ударов.
- Установлен клапан срабатывающий при чрезмерном давлении в случае сильного нагрева аккумулятора. Дополнительная защита предотвращает выход из строя и взрыв при экстремальных температурах.
- Анодированное покрытие плюсовой части аккумулятора








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 14500 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 850mAh |
| Вес | 20.9г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 52х14.2мм |
| ЗАЩИТА: | встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки, чрезмерного разряда |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Есть |
| Покрытие плюсовой части аккумулятора: | анодированное |
| Циклы зарядки-разрядки: | более 500 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



