Аккумуляторный блок Nitecore NBP68HD имеет одно очень важное предназначение и рассчитан на то чтобы увеличить время работы фонарей "монстров" серии Tiny Monster (TM26,TM28, TM15, TM38). В аккумуляторный блок встроены 8 аккумуляторов, что позволяет использовать фонарь на максимальной мощности более чем в 3 раза дольше обычного использования. Заряжать представленный аккумуляторный блок можно с помощью стандартной зарядки, которая входит в комплект к фонарю - в присоединенном виде, так и отделено через специальный порт на торце, также возле зарядного портр имеется отдельный светодиод, указывающий на активацию зарядного процесса. Если Вам нужен чрезвычайно яркий свет, которые дают фонари ТМ26 и ТМ28 и вы хотите при этом намного увеличить длительность работы фонаря без подзарядки, то аккумуляторный блок Nitecore NBP68HD - это то что вам нужно.
Особенности аккумуляторного блока Nitecore NBP68HD:
- Специально спроектированным для фонариков Niteсore серии ТМ.
- Корпус аккумуляторного блока NBP68HD выполнен из сверхлегкого высокопрочного аэрокосмического алюминевого сплава.
- Благодаря технологии UIT "Unique Integrated Technology" вместе с малым весом, корпус имеет беспрецедентно высокую прочность и надежность.
- Емкость: 98 Вт-ч с восемью встроенными аккумуляторами 18650 (3400мАч) позволяющим работать фонарю практически в три раза дольше.
- Возможность заряжать аккумуляторы в блоке, как через стандартный разъем фонаря (в присоединенном виде), так и отдельно через порт зарядки на самом блоке, делает зарядку универсальной и удобной.
- Возможность щадящей зарядки током 2А и экспресс-зарядки током 4А.
- Возможность заряжать от прикуривателя через автомобильный адаптер 12V.
- Благодаря фирменной электронике достигается полная защита аккумуляторов от перезаряда/переразряда, короткого замыкания и неверной полярности.
- Корпус аккумуляторного блока имеет жесткое анодированное покрытие военного класса НА-III, что исключает появление царапин и потертостей.
Совместим с фонарями:
- Фонарь Nitecore TM28
- Фонарь Nitecore TM26
- Фонарь Nitecore TM26GT
- Фонарь Nitecore TM15
- Фонарь Nitecore TM36
- Фонарь Nitecore TM36Lite
- Фонарь Nitecore TM38
- Фонарь Nitecore TM38Lite










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 645г г |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 157х50х50мм |
| Емкость | 27200mAh |
| Зарядный ток: | 2А, 4А |
| Напряжение | 3.7 В |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Есть |
| Разъем | 1 х 3.5мм и 1 х 4.5мм - порт DC на 12V |
| Совместимость | Nitecore TM15, Nitecore TM26, Nitecore TM26GT, Nitecore TM36, Nitecore TM36Lite, Nitecore TM28, Nitecore TM38, Nitecore TM38Lite |
| Типоразмер | Аккумуляторный блок |
| Элементы питания | 8 x 18650 Li-Ion |
| зарядка аккумуляторов: | в блоке и отдельно через порт зарядки |
- Цена: 6 739 ₴





