Качественная батарейка типоразмера CR123A, от известного производителя светодиодных фонарей и элементов питания к ним, компании Nitecore. Данная батарейка CR123A имеет емкость 1550mAh, которая, как больше ёмкости любого аккумулятора. Прекрасное соотношение цены и качества.
Основные особенности и преимущества литиевой батарейки Nitecore Li-Ion CR123A / 16340 (DL123A ) 3V:
- Широкий диапазон рабочих температур ( от -40 до +60 С ).
- Стабильное напряжение 3V на протяжении всего срока эксплуатации.
- Длительный срок хранения (до 10 лет).
- Высокая ёмкость - 1550mAh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 1550mAh |
| Вес | 20г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.0V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 35х17х17мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 С |
| Комплектация | батарейка Nitecore 16340 1шт |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | Есть |
| Срок хранения | до 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


