Мощный литиево-ионный IMR аккумулятор ёмкостью 2500 mAh, обладающего высокими показателями импульсного разряда в 35А. Данный аккумулятор может служить отличным источником питания для сверхмощных фонарей, лазеров с высокоинтенсивным лучом и для других высокопроизводительных устройств.
Из-за необычной конструкции аккумуляторы IMR и получили свои свойства:
- Данный элемент питания способен отдавать большой ток. При допустимому токе разряда без осуществления потери ёмкости и повышенного срока службы в сравнении с обычными литий-кобальтовыми аккумуляторами.
- Возможность переноса высокого тока заряда. При осуществлении заряда высоким током, даже при не длительном процессе заряда, в аккумуляторе не теряется его физические свойства.
- Использование безопасной химии, что обеспечивает высокую стабильность. Даже при значительном превышении зарядных или разрядных токов аккумулятор не перегреется, не воспламенится и не взорвется.
- Емкость IMR несколько ниже обычных литий-кобальтовых аккумуляторов, но, в тех условиях для которых они предназначены, обычные аккумуляторы значительно быстрее потеряют емкость либо вообще не смогут работать, отключившись из-за перегрузки.
Основные особенности и инновации:
- Аккумулятор выполнен из совершенно безопасных химических компонентов;
- Обладание высокой мощностью;
- Способность выдержать около 500 циклов заряда/разряда;
- Отсутствует эффект саморазряда, даже после одного года хранения;
- Способность работать на больших токах до 30А;
- Использование при низких температурах, тем самым сохраняя заряд в неактивном состоянии;
- Большой предел температур хранения: от -20 до 45 градусов Цельсия;
- Возможность зарядки с помощью любого Li-ion зарядного устройства;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость: | 2500mAh |
| Вес | 40г г |
| Вид | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 3.7V |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 65х18.3мм |
| Максимальный бесперебойный разряд: | 20А |
| Максимальный импульсный разряд: | 35А |
| ПЛАТА ЗАЩИТЫ: | нету |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴



