Функциональный съёмный карман на системе Velcro производства компании Nitecore с одним большим и тремя маленькими эластичными ремнями. С помощью наличия данного съёмного кармана вы сможете разместить рядом все необходимые предметы, например, фонарь и элементы питания к нему, но и также небольшие эластичные ремни, могут послужить для фиксации тактических ручек. Задняя часть оборудована панелью системы крепления Velcro, за счет которой Вам предоставляется возможность, как легко крепить в нужном Вам месте с наличием такой же фиксационной системы. Его можно крепить как с внутренней так и с наружной стороны.
Представленный модульный карман Nitecore NHL04 отлично подойдет для закрепления фонарей, тактических ручек или мультитулов. Совместим с сумкой Nitecore NTC10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 161x59мм |
| Размер эластичного большого кармана: | 72x38мм |
| Размер эластичных меньших карманов: | 29x38мм |
| Система крепления | Velcro |
| Совместимость | NTC10 |
- Цена: 194 ₴


