Совершенно новая разработка многофункционального инструмента представленная компанией Nitecore Украина – это NTP21. Стильный дизайн, прочный корпус и эргономичная форма, позволяющие использовать представленную тактическую ручку каждый день. Серия тактических ручек от компании Nitecore, представляет расширенный выбор инструментов, которые могут применяться в различных сферах деятельности, начиная от ежедневного и заканчивая специальными профессиональными тактическими операциями.
Использование
NTP21 – это несомненно функциональный инструмент, который сможет одновременно выполнять две функции, использоваться в качестве обычной ручки для письма, но и выступать в качестве практичного и самого компактного прибора для самозащиты. Встроенный в ручку вольфрамовый наконечник, обладает невероятной стойкостью к износу и ударным нагрузкам, позволяя выступать эффективным стеклобоем и маркером для нанесения меток на любой поверхности, будь то камни или металл.
Материалы
Корпус тактического инструмента Nitecore NTP21 выполнен из износостойкого алюминиевого сплава, имеющего ряд особенностей использования, к примеру, невероятная легкость, высокая прочность, ударостойкость и главное устойчивость к образованию коррозии. Твердость вольфрамового наконечника составляет 89-92.5 единиц по шкале Роквелла, что сравнимо с твердостью алмазов, и в промышленности данный сплав используется для резки металлов.
Чернило
Внутри корпуса разместился стержень с немецким чернилом Schneider Gelion 39. Использование данного чернило позволит пользователю писать на любой поверхности и в любом положении, обеспечивая письмо также в экстремальную жару при которой чернило не будет мазать и в невероятный мороз, позволяя чернилам не густеть.














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.6г г |
| Габаритные размеры стержня: | 98х2.5мм |
| Длина | 142мм |
| Материал безеля: | вольфрамовый сплав |
| Материал клипсы: | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса ручки: | Алюминиевый сплав |
| Стержень (чернила): | Schneider Gelion 39 |
| Точка ручки: | 0.4мм |
- Цена: 1 208 ₴






