Основные особенности
- Легкий корпус весит приблизительно на 20 % меньше, чем корпуса текущих моделей;
- Новый окуляр с зуммированием обеспечивает минимальные цветовые искажения на границе поля зрения и большой вынос выходного зрачка;
- Большой диаметр объектива 70 мм обеспечивает высокую яркость изображения;
- Все линзы и призмы корпуса и окуляров снабжены многослойным просветляющим покрытием;
- Защита от воды и запотевания с использованием уплотнительных колец и азота. Водонепроницаемые окуляры;
- Встроенная выдвижная бленда;
- Экологичное стекло без свинца и мышьяка;
- В комплект входит чехол;
- В комплект входит штатив
- Стильный и компактный дизайн;
|
Производитель Увеличение |
Discovery optics 25-75x |
| Диаметр объектива | 75 мм |
| Окуляр | угловой |
| Тип стекла призм | BaK4 |
| Корпус | защита от влаги и пыли |
| Заполнение азотом/аргоном | да |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Характеристики | |
| Тип призмы | Porro |
| Конструкция | |
| Особенности оптики | многослойное покрытие линз |
| Особенности конструкции | крепление на штативе |
| Дополнительно | |
| Футляр/чехол в комплекте | да |
| Вес | 800 г |
| Цвет корпуса | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Вес | 800 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴






